Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло эфирное ЛИМОН 15мл. Б69101

Масло эфирное ЛИМОН 15мл. Б69101

Артикул: 0018100
45
  • Обзор

Обзор

Преимущества эфирного масла лимона

1. Противовирусное средство. Научные исследования доказывают, что лимонен действует как противовирусное средство и подавляет бактерии, вирусы и паразиты. Ингибируя определенные белки, важные для выживания бактерий, монотерпен разрушает их мембраны.

2. Облегчает пищеварение. Эфирное масло лимона помогает желудку продвигать пищевой комок, уменьшать кишечные газы и способствовать их изгнанию (ветрогонное действие). Масло помогает при поражениях пищеварительной системы. Повреждения могут быть вызваны такими бактериями, как h.pylori. Эта бактерия разъедают слизистую оболочку желудка и приводит к язвам. Антибактериальные свойства этого масла контролируют популяцию h. pylori и предотвращают дальнейшие язвы.

3. Здоровье кожи. Эфирное масло лимона — это распространенный ингредиент в средствах по уходу за кожей. Оно обладает вяжущим, антисептическим и тонизирующим действием для жирной, склонной к акне коже. Также используется при фурункулах, грибковых заболеваниях, герпесе и бородавках.

4. Повышение иммунитета. Также масло лимона содержит большое количество витаминов, что делает его полезным для иммунной системы. Оно стимулирует выработку лейкоцитов, чтобы тело могло бороться с болезнями. Также масло лимона улучшает кровообращение по всему телу.

5. Воздействие на кровоток. Благоприятное воздействие эфирного масла лимона на кровоток успокаивает нашу нервную систему. Оно имитирует витамин С2 (ранее витамин Р). Этот витамин играет роль в разжижении крови:

  • повышает сопротивляемость и защиту микроциркуляции за счет стабилизации мембранных фосфолипидов;
  • позволяет производить новые мелкие капилляры и коллагеновые волокна сосудистых тканей;
  • улучшает артериальное расширение сосудов.

6. Стимулятор желчевыводящих путей. Молекулы эфирного масла лимона, придают ему желчегонные свойства:

  • увеличивает секрецию желчи;
  • помогает желчи проходить из желчного пузыря в кишечник.

Эти свойства помогают печени выделять желчь, облегчая пищеварение. Также желчь помогает лучше переваривать липиды. Лимонен растворяет камни в желчном пузыре.

7. Помогает при болезни Альцгеймера. Во время исследования оценивалось влияние ароматерапии на пожилых людях. У большинства которых была диагностирована болезнь Альцгеймера. Утром им делали ингаляции с розмарином и лимоном, а вечером — с лавандой и апельсином. Благодаря многочисленным тестам и формам анализа пациенты показали значительное улучшение пространственной ориентации без каких-либо вредных побочных эффектов.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх