Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

SunRise Бонсай масс.пл 0070/3008

SunRise Бонсай масс.пл 0070/3008

Артикул: 0009445
49

Категории: Аптека+Мирролла, Мед.прочее

  • Обзор

Обзор

Массажер имеет оригинальную форму пирамиды. Рабочие поверхности массажера – пластмассовые шарики различного диаметра. Массажер позволяет осуществлять основные массажные приемы: поглаживания, растирания, поверхностные и глубокие разминания мышц, вибрационные движения. Массажер позволяет проводить одноточечный, двухточечный и трехточечный массаж различных частей тела, совмещая в себе, по сути, три различных массажера. Его применение помогает снять накопившуюся усталость, устранить болевые ощущения в мышцах и суставах, способствует нормализации электростатического потенциала тканей, обладает лимфодренирующим, а также приятным тонизирующим эффектом.

Виды массажа:Одноточечный массаж производится одним шаром, воздействуя на отдельные группы мышц и биологически активные точки кожи, а также на ступни и ладони.Классический массаж производится сразу двумя или тремя шарами и подразумевает массаж длинных мышц конечностей и туловища, паравертебральных зон (мышц спины), головы.Антицеллюлитный массаж производится одновременно тремя шарами, которые воздействуют на проблемные зоны (живот, ягодицы и бедра). Массаж дает облегчение и способствует ускорению выздоровления:при заболеваниях опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, радикулит и др.;хорошие результаты массаж дает при лечении растяжения связок;для восстановления подвижности суставов после операций;при расстройствах нервной системы, плохом самочувствии, усталости;при мышечных болях и снижении тонуса мышц;при мигрени и головной боли;благотворно влияет на тонус кровеносных сосудов, разглаживает кожу и придает ей здоровый вид;замедляет процессы, способствующие выпадению волос из головы;применяется при наличие лишнего веса или целлюлита.

Длина, см 9.5


Простой и эффективный массажер для глубокого мышечного массажа. Массажные шарики большего диаметра позволят провести массаж с мягким воздействием, меньшего диаметра — с более интенсивным давлением. После массажа с ароматическими маслами при необходимости легко моется. Он за считанные минуты облегчает боль при остеохондрозе, радикулите, мигрени, мышечные боли, эффективно разглаживает кожу и прорабатывает триггерные зоны и точки . Снимет мышечное напряжение и усталость.





Метод применения валиков:

  • массаж с воздействием на активные точки тела — один валик;
  • классический массаж — два валика одновременно;
  • двусторонний массаж позвоночника растирающими и давящими движениями — три валика;
  • антицеллюлитный и тонизирующий массаж — три валика одновременно.
рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх