Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Бинт Биомаг магнитный 1.25м

Бинт Биомаг магнитный 1.25м

Артикул: 0044593
299
  • Обзор

Обзор

Бинт магнитоэластичный высокой степени растяжимости применяется для профилактики и комплексной терапии хронических венозных воспалительных процессов в до и послеоперационный периоды, для лечения остеохондроза и снятия отеков, профилактики образования гематом, растяжения мышц и связок, для лечения травм, связанных со спортом.

Длина изделия – 125 см

ширина – 8 см

Бинт изготовлен из ленты эластичной (Хлопок 75%, Полиэфир 16%, Латекс 9%)

Количество магнитов в изделии 10 шт

магнитная индукция магнитов 45±5 мТл

Порядок применения:

Бинт накладывают на поясницу (либо иную часть тела) магнитной стороной к телу и фиксируют, не затягивая слишком сильно, чтобы не нарушать кровообращения.

Длительность воздействия от 30 мин. до 3 часов и более. Курс лечения от 10 до 20 процедур, учитывая индивидуальное состояние человека.

Бинт может надежно крепиться на коленной чашечке, локтевом суставе и даже на пятке пациента. Допускается наложение изделия поверх компрессов, растирочных мазей и травяных бальзамов. Особо приветствуется использование изделия во время спортивных тренировок и физических упражнений.

Продолжительность использования бинта зависит от тяжести заболевания, индивидуальной переносимости организма и определяется самостоятельно по самочувствию пациента. Изделие используется многократно, поскольку сохраняет свои свойства и после стирки.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

- острые нарушения мозгового и коронарного кровообращения (острый инсульт, инфаркт);- заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови;- беременность (любые сроки);- индивидуальная непереносимость;- наличие имплантированного кардиостимулятора;- злокачественные новообразования в области воздействия;- открытые раны.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Возможна бережная ручная стирка с нейтральным раствором моющих средств или раствором мыла при температуре не выше +40ºС без сильного трения. Сушить при комнатной температуре. Отжимать, не выкручивая. Не гладить утюгом.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх