Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло Усьмы д/волос 65мл.Миролла

Масло Усьмы д/волос 65мл.Миролла

Артикул: 0035179
495 298
  • Обзор

Обзор

Масло представляет собой натуральное, высококонцентрированное средство для восстановления и стимуляции роста волос, ресниц и бровей, которое обладает целым рядом полезных свойств:

  • Обеспечивает стимуляцию волосяных фолликулов, усиливая рост волос;
  • Укрепляет корни волос, предотвращая их выпадение;
  • Устраняет сухость и ломкость, способствует разглаживанию чешуек и восстановлению структуры волос;
  • Нейтрализует эффект истонченных волос и борется с секущимися кончиками.

  • Масло листьев усьмы – растительный жир, который получают методом холодного прессования свежих листьев растения вайда с последующим центрифугированием или настаиванием на базовых экстрактах высушенного сырья. Небольшой выход и другие факторы объясняют высокую цену на рынке. Растение усьма, или вайда, издревле было известно восточным народам мира. Девушки обрабатывали свежевыжатым из листьев соком брови для увеличения густоты. Поскольку такой экстракт неустойчив, из ценной части растения готовят мицераты для ухода за бровями, ресницами, бровями, которые чувствительны к факторам внешней среды, но способны стимулирующим образом влиять на волосяные луковицы, усиливая рост.


    Способность творить чудеса на редких и лишенных блеска прядях, ресницах, бровях объясняется богатым химическим составом и удачным сочетанием компонентов. Эффекты регулярного применения: стимулирующий – активизация активного роста; питательный; укрепляющий; регенеративный; увлажняющий; питательный. Использование в чистом виде или в составе средств сопровождается повышением эластичности, устранением сечения, облегчением расчесывания, здоровым блеском.
    Продукт подходит для решения следующих проблем: чрезмерное выпадение; зуд, перхоть; сухость кожи головы; сниженная густота бровей/ресниц. Экстракт подходит для лечебного и профилактического использования в чистом виде или в составе средств. Для усиления эффекта возможно разбавление маслом миндаля, оливы или касторовым.

    Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
    Срок годности: 3 года.

    Состав

    Isatis Tinctoria Leaf Oil.

    Способ применения

    Для волос: нанести на кожу головы, разделив волосы проборами, распределить по всей поверхности волос массирующими движениями. Выдержать на волосах 40-60 минут, смыть с использованием шампуня.
    Для бровей: очистить брови от макияжа и загрязнений. Нанести масло пальцами рук, кисточкой или щеточкой для бровей. Для ресниц: очистить ресницы от макияжа и загрязнений. Нанести масло на ресницы с помощью щеточки или микробраша, отступив от корня 1-2 мм. Процедуру для бровей и ресниц рекомендуется проделывать вечером перед сном, а на утро остатки масла смывать водой. Рекомендованный курс применения 2-4 месяца ежедневного использования. Далее для поддержания эффекта использовать 1-2 раза в неделю.

    Масло очень активное, поэтому держать его, но голове всю ночь не рекомендовано!

    рекомендуем посмотреть
    • +7(961)807-88-41
    • +7(911)241-40-01
    • * с 8-00 до 17-00
    • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
    • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
    • amigos@spbtovar.ru

    Дорогие друзья!

    К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

    Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

    Internet Explorer

    от Microsoft

    Chrome

    от Google

    Safari

    от Apple

    Opera

    от Opera Software

    Firefox

    от Mozilla

    Вверх